Stratum Apartment By Lobbysquare

  • 43 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Stratum Apartment By Lobbysquare Atenas está localizado no bairro Thisseio de Atenas, a 8 minutos a pé de Museu Technopolis e acomoda até 4 hóspedes. Está situado a apenas 450 metros da Thissio e bastante perto da estação de autocarros Asomaton.

Com varanda, local de descanso e área de estar incluídos, este apartamento de 1 quartos também oferece vistas para a cidade. Um destaque de Stratum Apartment By Lobbysquare para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Acrópole fica a 1.3 km de distância e Acrópole de Atenas está a caminhada de 18 minutos deste apartamento. Sua localização central oferece acesso conveniente ao Centro Cultural Hellenic Cosmos, que está a 650 metros de distância. Stratum Apartment By Lobbysquare de 43 m² está localizado a um curto caminho de Pártenon. A estação de metrô mais próxima é Thisseio, a 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Stratum Apartment By Lobbysquare Atenas
1Br Thiseio Charm - 10 Minutes From Acropolis
Preço exclusivo para telemóvel

1Br Thiseio Charm - 10 Minutes From Acropolis

9.7
Soberbo 78 comentários
57 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
Momentum Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Momentum Apartment

168 m da propriedade
USD 149 USD 134
por noite
Acropolis Walk Residence By Mdk Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Acropolis Walk Residence By Mdk Athens

9.4
Excepcional 88 comentários
169 m da propriedade
USD 168 USD 151
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Thissio Railway Station
    300 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Móveis de jardim
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00002390859
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Stratum Apartment By Lobbysquare?
      Stratum Apartment By Lobbysquare está situado no bairro Thisseio de Atenas a 16 minutos a pé Acrópole.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Stratum Apartment By Lobbysquare?
      As atrações populares perto de Stratum Apartment By Lobbysquare incluem Pártenon, que fica a uma caminhada de 21 minutos.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Stratum Apartment By Lobbysquare?
      Uma estadia de uma noite em Stratum Apartment By Lobbysquare custará 163€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Sin Athina e To Steki Tou Ilia, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Stratum Apartment By Lobbysquare tem uma cozinha?
      Stratum Apartment By Lobbysquare, os hóspedes poderão usufruir de cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Stratum Apartment By Lobbysquare?
      Stratum Apartment By Lobbysquare é 43 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Thissio Railway Station
    300 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Stratum Apartment By Lobbysquare Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar